Полка стационарная усиленная ITK L=1000мм черная FS05-1000MP-R 1
Нет в наличии
Назначение:стационарная
Материал:сталь
Покрытие:порошковая окраска
Высота:1 U
Глубина:1000 мм
Вес нетто:10.2 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Полки для шкафов и стоек ITK предназначены для размещения на них внутри шкафа оборудования, приборов и аппаратуры, не имеющих кронштейнов и уголков крепления на 19" профили напрямую. К такому оборудованию относятся аккумуляторные батареи, не стоечные ИБП, KVM-консоли, измерительные приборы, медицинское оборудование и прочее.
Стационарные полки рассчитаны на тяжелое оборудование с постоянным статичным размещением, крепятся как на фронтальные, так и на задние профили, имеют перфорированную поверхность для обеспечения лучшего охлаждения и отведения теплых воздушных потоков. Ушки, с помощью которых полки крепятся к монтажным профилям, могут регулироваться спереди и сзади в пределах 50 мм, что позволяет увеличить глубину полки на 100 мм и упрощает ее установку внутри шкафа.
Технические характеристики
Тип
полка
Назначение
стационарная
Материал
сталь
Покрытие
порошковая окраска
Высота
1 U
Глубина
1000 мм
Вес нетто
10.2 кг
Max нагрузка
200 кг
Перфорация
есть
Ширина
483 мм