Полкодержатель JET 216 120 мм, коричневый PR216Q.120DD99 1
Полкодержатель JET 216 120 мм, коричневый PR216Q.120DD99 2
Полкодержатель JET 216 120 мм, коричневый PR216Q.120DD99 3
Полкодержатель JET 216 120 мм, коричневый PR216Q.120DD99 4
Тип:Г-образный
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь/пластик
Max нагрузка на полку:30 кг
Max толщина полки:10 мм
Габариты без упаковки:80х25х120 мм
Глубина:120 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полкодержатель JET 216 120 мм, коричневый PR216Q.120DD99 предназначен для крепления к стене полок из дерева, стекла, пластика, ДСП.
Максимальная нагрузка на 2 шт. - 30 кг.
Диапазон регулировки толщины полки - от 2 до 32 мм.
Технические характеристики полкодержателя JET 216 PR216Q.120DD99
Количество в упаковке
Материал
сталь/пластик
Крепеж в комплекте
нет
Max нагрузка на полку
30 кг
Max толщина полки
10 мм
Габариты без упаковки
80х25х120 мм
ГОСТ
нет
Глубина
120 мм