Полоса Arlight ARH-W12-2000 ANOD 2 м 0 23469 023469 1
Полоса Arlight ARH-W12-2000 ANOD 2 м 0 23469 023469 2
Полоса Arlight ARH-W12-2000 ANOD 2 м 0 23469 023469 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полоса Arlight ARH-W12-2000 ANOD2 м 0 23469 023469 12мм для установки лент. Служит основанием, теплоотводом, продлевает жизнь светодиодным лентам мощностью до 9,6 Вт/м.
Технические характеристики Arlight ARH-W12-2000 ANOD 023469
Установка
накладной
Длина
2000 мм
Ширина
12 мм
Ширина площадки под ленту
12 мм
Габариты без упаковки
2000х12х2 мм