Полоса Arlight ARH-W20-2000 2 м 0 17526 017526 1
Полоса Arlight ARH-W20-2000 2 м 0 17526 017526 2
Полоса Arlight ARH-W20-2000 2 м 0 17526 017526 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полоса Arlight ARH-W20-2000 2 м 0 17526 017526 для установки лент. Служит основанием, теплоотводом, продлевает жизнь светодиодным лентам мощностью до 10.2 Вт/м.
Технические характеристики Arlight ARH-W20-2000 017526
Установка
накладной
Длина
2000 мм
Ширина
20 мм
Ширина площадки под ленту
20 мм
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
2000х20х2 мм