Полоса Arlight ARH-W40-2000 2 м 0 17520 017520 1
Полоса Arlight ARH-W40-2000 2 м 0 17520 017520 2
Полоса Arlight ARH-W40-2000 2 м 0 17520 017520 3
Нет в наличии
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Полоса Arlight ARH-W40-2000 2 м 0 17520 017520 40мм для установки лент. Служит основанием, теплоотводом, продлевает жизнь светодиодным лентам мощностью до 22.4 Вт/м. Размер 2000х40х2мм
Технические характеристики Arlight ARH-W40-2000 017520
Установка
накладной
Длина
2000 мм
Ширина
40 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
40 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH
Вес нетто
0.22 кг
Габариты без упаковки
2000х40х2 мм