Внимание! Товар может иметь незначительные отличия от представленного на фотографии!
  • Ширина H1, мм 30
  • Внешний диаметр De, мм 55
  • Общая ширина H, мм 78
  • Ширина H2, мм 24
  • Внутренний диаметр упругого элемента F, мм 27
  • Диаметр ступицы MA, мм 40
  • Ширина упругого элемента N, мм 14
  • Момент инерции Hub B1, кг/см2 3
  • Ширина E, мм 18
  • Черновое отверстие A, мм 9
  • Максимальный диаметр da max, мм 24
  • Зазор S, мм 2
  • Материал чугун EN-GJL-250
  • Вес, кг 0,36
Технические характеристики полумуфты ISKRA SGMA024-ISKRA
Мах диаметр отверстия
24 мм
Min диаметр отверстия
9 мм
Внутренняя резьба
нет
Длина
78 мм