Внимание! Товар может иметь незначительные отличия от представленного на фотографии!
  • Ширина H1, мм 45
  • Внешний диаметр De, мм 80
  • Общая ширина H, мм 114
  • Ширина H2, мм 36,5
  • Внутренний диаметр упругого элемента F, мм 38
  • Диаметр ступицы MA, мм 66
  • Ширина упругого элемента N, мм 18
  • Момент инерции Hub B1, кг/см2 20
  • Ширина E, мм 24
  • Черновое отверстие A, мм 12
  • Максимальный диаметр da max, мм 38
  • Зазор S, мм 3
  • Материал чугун EN-GJL-250
  • Вес, кг 1,35
Технические характеристики полумуфты ISKRA SGMA038-ISKRA
Мах диаметр отверстия
38 мм
Min диаметр отверстия
12 мм
Длина
114 мм