Внимание! Товар может иметь незначительные отличия от представленного на фотографии!
  • Ширина H1, мм 65
  • Внешний диаметр De, мм 120
  • Общая ширина H, мм 160
  • Ширина H2, мм 52
  • Внутренний диаметр упругого элемента F, мм 60
  • Диаметр ступицы MA, мм 98
  • Ширина упругого элемента N, мм 22
  • Момент инерции Hub B1, кг/см2 160
  • Ширина E, мм 30
  • Черновое отверстие A, мм 15
  • Максимальный диаметр da max, мм 55
  • Зазор S, мм 4
  • Материал чугун EN-GJL-250
  • Вес, кг 4,2
Технические характеристики полумуфты ISKRA SGMA055-ISKRA
Мах диаметр отверстия
55 мм
Min диаметр отверстия
15 мм
Длина
160 мм