Внимание! Товар может иметь незначительные отличия от представленного на фотографии!
  • Ширина H1, мм 75
  • Внешний диаметр De, мм 135
  • Общая ширина H, мм 185
  • Ширина H2, мм 61
  • Внутренний диаметр упругого элемента F, мм 68
  • Диаметр ступицы MA, мм 115
  • Ширина упругого элемента N, мм 26
  • Момент инерции Hub B1, кг/см2 310
  • Ширина E, мм 35
  • Черновое отверстие A, мм 15
  • Максимальный диаметр da max, мм 65
  • Зазор S, мм 4,5
  • Материал чугун EN-GJL-250
  • Вес, кг 6,5
Технические характеристики полумуфты ISKRA SGMA065-ISKRA
Мах диаметр отверстия
65 мм
Min диаметр отверстия
15 мм
Длина
185 мм