Внимание! Товар может иметь незначительные отличия от представленного на фотографии!
  • Ширина H1, мм 75
  • Внешний диаметр De, мм 135
  • Общая ширина H, мм 185
  • Ширина H2, мм 61
  • Внутренний диаметр упругого элемента F, мм 68
  • Диаметр ступицы MA, мм 134
  • Ширина упругого элемента N, мм 26
  • Момент инерции Hub B1, кг/см2 310
  • Ширина E, мм 35
  • Черновое отверстие B, мм 15
  • Максимальный диаметр db max, мм 75
  • Зазор S, мм 4,5
  • Материал чугун EN-GJL-250
Технические характеристики полумуфты ISKRA SGMB075-ISKRA
Мах диаметр отверстия
75 мм
Min диаметр отверстия
15 мм
Внутренняя резьба
нет
Длина
185 мм