Внимание! Товар может иметь незначительные отличия от представленного на фотографии!
  • Ширина H1, мм 100
  • Внешний диаметр De, мм 200
  • Общая ширина H, мм 245
  • Ширина H2, мм 81
  • Внутренний диаметр упругого элемента F, мм 100
  • Диаметр ступицы MA, мм 180
  • Ширина упругого элемента N, мм 34
  • Момент инерции Hub B1, кг/см2 1590
  • Ширина E, мм 45
  • Черновое отверстие B, мм 38
  • Максимальный диаметр db max, мм 100
  • Зазор S, мм 5,5
  • Материал чугун EN-GJL-250
  • Вес, кг 15,8
Технические характеристики полумуфты ISKRA SGMB100-ISKRA
Мах диаметр отверстия
100 мм
Min диаметр отверстия
38 мм
Внутренняя резьба
нет
Длина
245 мм