Поролоновый мини-ролик STARTUL 100x35 мм Profi ST0245-10 1
Вид:малярный
Длина:100 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:10 мм
Длина ручки:нет мм
Диаметр:35 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Поролоновый мини-ролик STARTUL 100x35 мм Profi ST0245-10 существенно ускоряет и упрощает окрашивание. Преимущество модели - прочное основание ролика. Выполнено из толстого пластика, что исключает деформацию при значительном давлении.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
10 мм
Диаметр
35 мм
Типоразмер
мини-валики (меньше 180 мм)
Бюгель
6 мм