Портативная электростанция Epilso EPB-S2400 1
Портативная электростанция Epilso EPB-S2400 2
Портативная электростанция Epilso EPB-S2400 3
Портативная электростанция Epilso EPB-S2400 4
Портативная электростанция Epilso EPB-S2400 5
Портативная электростанция Epilso EPB-S2400 6
Портативная электростанция Epilso EPB-S2400 7
Портативная электростанция Epilso EPB-S2400 8
Портативная электростанция Epilso EPB-S2400 9
Портативная электростанция Epilso EPB-S2400 10
Портативная электростанция Epilso EPB-S2400 11
Тип аккумулятора:LiFePo4
Емкость:675 А*ч
Max выходная мощность:4800 Вт
Max напряжение:230 В
Дисплей:да
Количество USB-выходов:4 шт
Выход Type-C:да
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Основой электростанции служит высокотехнологичный аккумулятор LiFePO4 ёмкостью 2160 Вт·ч. Этот тип батареи гарантирует более 2000 полных циклов заряд-разряд до снижения ёмкости до 80%. Заряжать EPB-S2400 можно различными способами: от сети 230 В (максимальная мощность 1200 Вт), от автомобильного прикуривателя или, что наиболее эффективно для полной автономии, от солнечных панелей через встроенный MPPT-контроллер мощностью до 600 Вт. Благодаря быстрой зарядке станция полностью восстанавливает заряд от сети всего за 4 часа.
Два AC-выхода выдают чистую синусоиду напряжением 230 В, что безопасно для чувствительной электроники. Для автомобильных устройств и специализированной техники предусмотрены два DC-выхода и разъём прикуривателя. Восемь USB-портов: четыре классических Type-A (два стандартных и два с поддержкой QC3.0) и четыре современных Type-C (два с PD18W и два с мощной PD100W), позволяющие быстро заряжать даже ноутбуки.
Технические характеристики
Тип аккумулятора
LiFePo4
Емкость
675 А*ч
Номинальная мощность
2400 Вт
Max выходная мощность
4800 Вт
Max напряжение
230 В
Дисплей
да
Количество USB-выходов
4 шт
Выход Type-C
да
Розетка переменного тока
Вход для зарядки от солнечных панелей
Сквозная зарядка
С ручкой
Цвет
черный
Входной ток
15 А
Выходной ток
12 А
Вес нетто
25 кг
Порт micro-USB
нет
Порт USB Type-C
Автомобильная розетка
Солнечная панель
нет
Быстрая зарядка
Беспроводной
Фонарик
Кабель в комплекте
кабель питания от сети / кабель питания от прикуривателя
Габариты без упаковки
423×316×290 мм