Потолочная чаша с питанием Arlight ART-APRIORI-CANOPY-SIDE-L5000-POWER 1шт 049336 1
Потолочная чаша с питанием Arlight ART-APRIORI-CANOPY-SIDE-L5000-POWER 1шт 049336 2
Потолочная чаша с питанием Arlight ART-APRIORI-CANOPY-SIDE-L5000-POWER 1шт 049336 3
Тип:чаша
Длина:5000 мм
Ширина:80 мм
Габариты без упаковки:5000х80х40 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
чаша
Длина
5000 мм
Ширина
80 мм
Материал
алюминий
Габариты без упаковки
5000х80х40 мм