Потолочная люстра Citilux Рандом Хром CL222161 1
Потолочная люстра Citilux Рандом Хром CL222161 2
Потолочная люстра Citilux Рандом Хром CL222161 3
Потолочная люстра Citilux Рандом Хром CL222161 4
Потолочная люстра Citilux Рандом Хром CL222161 5
Потолочная люстра Citilux Рандом Хром CL222161 6
Потолочная люстра Citilux Рандом Хром CL222161 7
Потолочная люстра Citilux Рандом Хром CL222161 8
Потолочная люстра Citilux Рандом Хром CL222161 9
Потолочная люстра Citilux Рандом Хром CL222161 10
Потолочная люстра Citilux Рандом Хром CL222161 11
Мощность светильника
Цвет плафона
белый, прозрачный
оранжевый, прозрачный
прозрачный
Тип:накладные
Мощность лампочки:60 Вт
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Цоколь:E14
Напряжение питания:220В
Высота:30 см
Основной цвет:хром
Все характеристики
Мощность светильника
Цвет плафона
белый, прозрачный
оранжевый, прозрачный
прозрачный
юрлицам
-9%
физлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Citilux Рандом Хром CL222161
360 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Цоколь
E14
Напряжение питания
220В
Высота
30 см
Длина
Основной цвет
хром
Цветность
не применимо
Световой поток
3600 лм
Цветопередача
85 Ra
Направление плафонов
в стороны, вниз
Тип крепления
планка
Количество ламп
6
Лампа в комплекте
нет
LED-подсветка
нет
Коллекция
Рандом
Диаметр
70 см
Длина подвеса
0 мм