Потолочная стойка Промрукав 45x30x800 пятка 120x120 PR08.5120 1
Потолочная стойка Промрукав 45x30x800 пятка 120x120 PR08.5120 2
Лучшая цена
Тип профиля:П-образный
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина профиля:800 мм
Цвет:серый
Размер профиля:45х30 мм
Толщина профиля:4 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики потолочной стойки Промрукав 45x30x800 пятка 120x120
Тип профиля
П-образный
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина профиля
800 мм
Цвет
серый
Размер профиля
45х30 мм
Толщина профиля
4 мм
Размер основания
120х120 мм