Потолочный светильник Freya FR10024CL-L93W 1
Потолочный светильник Freya FR10024CL-L93W 2
Лучшая цена
Тип:накладные
Мощность лампочки:93 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:23.7 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-5%
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Потолочный светильник Freya Haut FR10024CL-L93W. Мощность светильника: 93W. Ти цоколя: LED. Цветовая температура: 4000К. Основной цвет арматуры: Белый. Материал: Металл и Пластик
Технические характеристики
Тип
накладные
Мощность светильника
93 Вт
Мощность лампочки
93 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
23.7 см
Длина
50.4 см
Основной цвет
белый
Цветность
регулируемый (3000-6000 К)
Световой поток
5600 лм
Цветопередача
90 Ra
Направление плафонов
в стороны
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Haut
Диаметр
50.4 см
Длина подвеса
0 мм