Потолочный светильник Freya FR6151CL-L69W 1
Потолочный светильник Freya FR6151CL-L69W 2
Тип:накладные
Мощность лампочки:69 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:6.5 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Потолочный светильник Freya Asta FR6151CL-L69W. Мощность светильника: 69W. Ти цоколя: LED. Цветовая температура: 3000-7000К. Основной цвет арматуры: Белый. Материал: Металл и Пластик
Технические характеристики
Тип
накладные
Мощность светильника
69 Вт
Мощность лампочки
69 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
6.5 см
Длина
48 см
Основной цвет
белый
Цветность
регулируемый (3000-7000 К)
Световой поток
4800 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Asta
Диаметр
48 см
Длина подвеса
0 мм