Потолочный светильник MAYTONI Artisan C082CL-01-GU10-B 1
Потолочный светильник MAYTONI Artisan C082CL-01-GU10-B 2
Потолочный светильник MAYTONI Artisan C082CL-01-GU10-B 3
Потолочный светильник MAYTONI Artisan C082CL-01-GU10-B 4
Потолочный светильник MAYTONI Artisan C082CL-01-GU10-B 5
Потолочный светильник MAYTONI Artisan C082CL-01-GU10-B 6
Потолочный светильник MAYTONI Artisan C082CL-01-GU10-B 7
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:10 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Материал плафона/арматуры:алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры:черный/черный
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
10 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
10 Вт
Лампа в комплекте
нет
Тип лампы
светодиодная
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
GU10
Тип колбы
MR16
Материал плафона/арматуры
алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры
черный/черный
Вес нетто
0.19 кг
Габариты без упаковки
146х54 мм
Особенности крепления к основанию
на кронштейне
Коллекция
Artisan
Встроенный выключатель
нет
С регулировкой яркости света
Диаметр врезного отверстия
54 мм