Потолочный светильник Maytoni C055CL-L12W2.7K-Z-B 1
Потолочный светильник Maytoni C055CL-L12W2.7K-Z-B 2
Потолочный светильник Maytoni C055CL-L12W2.7K-Z-B 3
Потолочный светильник Maytoni C055CL-L12W2.7K-Z-B 4
Потолочный светильник Maytoni C055CL-L12W2.7K-Z-B 5
Потолочный светильник Maytoni C055CL-L12W2.7K-Z-B 6
Нет в наличии
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:12 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры:черный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
12 Вт
Количество ламп
1 шт
Мощность лампочки
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры
черный
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
164х52 мм