Потолочный светильник Maytoni O499CL-L10B3K 1
Потолочный светильник Maytoni O499CL-L10B3K 2
Потолочный светильник Maytoni O499CL-L10B3K 3
Потолочный светильник Maytoni O499CL-L10B3K 4
Потолочный светильник Maytoni O499CL-L10B3K 5
Потолочный светильник Maytoni O499CL-L10B3K 6
Потолочный светильник Maytoni O499CL-L10B3K 7
Потолочный светильник Maytoni O499CL-L10B3K 8
Потолочный светильник Maytoni O499CL-L10B3K 9
Лучшая цена
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:78 мм
Световой поток:900 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
78 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Световой поток
900 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP65
Стиль
модерн
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
50 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.38 кг
Габариты без упаковки
78х78х131 мм