Потолочный светильник MAYTONI Zon C032CL-12W4K-RD-MG 1
Потолочный светильник MAYTONI Zon C032CL-12W4K-RD-MG 2
Потолочный светильник MAYTONI Zon C032CL-12W4K-RD-MG 3
Потолочный светильник MAYTONI Zon C032CL-12W4K-RD-MG 4
Потолочный светильник MAYTONI Zon C032CL-12W4K-RD-MG 5
Потолочный светильник MAYTONI Zon C032CL-12W4K-RD-MG 6
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:120 мм
Световой поток:640 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
120 мм
Диаметр светильника
120 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
640 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
латунь
Цвет плафона
латунь/белый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
60х120 мм