Потолочный светильник ODEON LIGHT LED 21W SMALL 7091/21CL 1
Потолочный светильник ODEON LIGHT LED 21W SMALL 7091/21CL 2
Потолочный светильник ODEON LIGHT LED 21W SMALL 7091/21CL 3
Цвет корпуса
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:21 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Световой поток:1596 лм
С подсветкой:нет
Угол светового пучка:36 град
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
21 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1596 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Материал корпуса
металл
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
36 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
119.4х55 мм