Поворот IEK ELECOR 90град КМП 40x25 дуб 4шт.компл EL-KK10D-P-040-025-K11 1
Поворот IEK ELECOR 90град КМП 40x25 дуб 4шт.компл EL-KK10D-P-040-025-K11 2
Поворот IEK ELECOR 90град КМП 40x25 дуб 4шт.компл EL-KK10D-P-040-025-K11 3
Тип:поворот 90 град
Материал:ПВХ
Ширина кабель-канала:40 мм
Высота кабель-канала:25 мм
Палитра:коричневый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ELECOR КМП 90град 40x25 дуб EL-KK10D-P-040-025-K11
Тип
поворот 90 град
Размер
40х25 мм
Ширина кабель-канала
40 мм
Высота кабель-канала
25 мм
Палитра
коричневый
Цвет
дуб
Цвет RAL
Длина
42.5 мм
Ширина
53 мм
Высота
26.2 мм