Поворот на 90 градусов IEK, 35x100 мм, CLP1P-035-100-1 1
Поворот на 90 градусов IEK, 35x100 мм, CLP1P-035-100-1 2
Поворот на 90 градусов IEK, 35x100 мм, CLP1P-035-100-1 3
Материал:сталь
Назначение:защита кабелей
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:250 мм
Ширина:100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики IEK на 90 градусов 35x100 мм CLP1P-035-100-1
Цвет
серый
Материал
сталь
Толщина металла
0.8 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Назначение
защита кабелей
Размер короба
35х100х250 мм
Материал короба
сталь
Тип лотка
лоток неперфорированный
Длина
250 мм
Ширина
100 мм
Высота
35 мм