Поворот на 90 градусов IEK ELECOR КМП 12x12 дуб 4шт EL-KK10D-P-012-012-K11 1
Поворот на 90 градусов IEK ELECOR КМП 12x12 дуб 4шт EL-KK10D-P-012-012-K11 2
Поворот на 90 градусов IEK ELECOR КМП 12x12 дуб 4шт EL-KK10D-P-012-012-K11 3
Тип:поворот 90 град
Количество в упаковке:4 шт
Материал:полистирол
Ширина кабель-канала:12 мм
Высота кабель-канала:12 мм
Палитра:коричневый
Цвет RAL:8024
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE.
Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Технические характеристики
Тип
поворот 90 град
Размер
12х12 мм
Климатическое исполнение
УХЛ4
Температура монтажа
от -15 до +60 °С
Температура эксплуатации
Количество вводов
2 шт
Количество в упаковке
Материал
полистирол
Ширина кабель-канала
12 мм
Высота кабель-канала
12 мм
Палитра
коричневый
Цвет
дуб
Цвет RAL
Длина
14 мм
Ширина
21.6 мм
Высота
13 мм