Поворот плавный IEK ESCA 45град тип Г01 100x200мм CPG01-0-45-100-200 1
Лучшая цена
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:298 мм
Ширина:200 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Крышка аксессуара в комплект не входит.
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Наличие дополнительного элемента
нет
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
0.8 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Размер короба
100х200 мм
Материал короба
сталь
Тип лотка
лоток неперфорированный
Длина
298 мм
Ширина
200 мм
Высота
100 мм