Поворот плавный IEK ESCA 90град тип В10 100x150мм CPV51-0-90-100-150 1
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип В10 100x150мм CPV51-0-90-100-150 2
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип В10 100x150мм CPV51-0-90-100-150 3
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:230 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Крышка аксессуара в комплект не входит.
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Толщина металла
0.8 мм
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Размер короба
100х150 мм
Материал короба
сталь
Длина
230 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм