Поворот плавный IEK ESCA 90град тип В10 80x200мм CPV51-0-90-080-200 1
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип В10 80x200мм CPV51-0-90-080-200 2
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип В10 80x200мм CPV51-0-90-080-200 3
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:210 мм
Ширина:200 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Крышка аксессуара в комплект не входит.
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Толщина металла
0.8 мм
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Размер короба
80х200 мм
Материал короба
сталь
Длина
210 мм
Ширина
200 мм
Высота
80 мм