Поворотная колесная опора KAMA площадка, 150 мм KAMA 3602-CTR-150 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:189 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.18 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
189 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.18 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
шариковый
Размер пластины
110х140 мм
Размер отверстий панели
11x14 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм