Поворотная колесная опора под болт KAMA 100 мм 3300-PRS-100 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:129 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.12 т
Толщина:36 мм
Тип кронштейна:поворотный под болт
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Рабочая температура от -20˚С до +80˚С.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
129 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.12 т
Толщина
36 мм