Поворотная колесная опора под болт, с тормозом 100 мм, 100 кг KAMA 2800-MTB-100-F18 1
Поворотная колесная опора под болт, с тормозом 100 мм, 100 кг KAMA 2800-MTB-100-F18 2
Поворотная колесная опора под болт, с тормозом 100 мм, 100 кг KAMA 2800-MTB-100-F18 3
Поворотная колесная опора под болт, с тормозом 100 мм, 100 кг KAMA 2800-MTB-100-F18 4
Поворотная колесная опора под болт, с тормозом 100 мм, 100 кг KAMA 2800-MTB-100-F18 5
Поворотная колесная опора под болт, с тормозом 100 мм, 100 кг KAMA 2800-MTB-100-F18 6
Диаметр
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:129 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Все характеристики
Диаметр
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
100 мм
Общая высота колеса
129 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
32 мм