Поворотная колесная опора под болт с тормозом KAMA 100 мм 2800-PUB-100-F18 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:107 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.11 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
107 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.11 т
Толщина
32 мм