Поворотно-нажимной светорегулятор диммер Systeme Electric (Schneider Electric) Blanca, Алюминий, 400Вт BLNSS040013 1
Поворотно-нажимной светорегулятор диммер Systeme Electric (Schneider Electric) Blanca, Алюминий, 400Вт BLNSS040013 2
Поворотно-нажимной светорегулятор диммер Systeme Electric (Schneider Electric) Blanca, Алюминий, 400Вт BLNSS040013 3
Поворотно-нажимной светорегулятор диммер Systeme Electric (Schneider Electric) Blanca, Алюминий, 400Вт BLNSS040013 4
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:АБС-пластик
Заземление:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светорегулятор (диммер) Systeme Electric(ранееSchneider Electric) BLANCA (алюминий, скрытой установки) поворотно-нажимной универсальный предназначен для сетей 230В, потребление 5-150Вт для светодиодных ламп и 10-400Вт для ламп накаливания и галогенных. Диммер изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении.
Технические характеристики Systeme Electric Blanca скрытой установки Алюминий 400Вт BLNSS040013
Тип комплектации
диммер/светорегулятор в сборе
Количество постов
Материал
АБС-пластик
Заземление
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
Max ток
10 А
Min мощность регулировки
10 Вт
Max мощность регулировки
400 Вт
Серия
Blanca
Вес нетто
0.07 кг
Модульная
Тип лампы
лампа накаливания/диммируемая светодиодная
Ширина устройства
47 мм
Высота устройства
85 мм
Глубина устройства
85 мм