Поворотно-нажимной светорегулятор IEK Brite сс10-1-0-брс 600вт, сталь BR-D20-0600-K46 1
Поворотно-нажимной светорегулятор IEK Brite сс10-1-0-брс 600вт, сталь BR-D20-0600-K46 2
Поворотно-нажимной светорегулятор IEK Brite сс10-1-0-брс 600вт, сталь BR-D20-0600-K46 3
Поворотно-нажимной светорегулятор IEK Brite сс10-1-0-брс 600вт, сталь BR-D20-0600-K46 4
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:сталь
Серия:Brite
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип комплектации
механизм диммера/светорегулятора с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Количество постов
Материал
термопласт
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Цвет
сталь
Max мощность регулировки
600 Вт
Серия
Brite
Модульная
нет
Тип лампы
лампа накаливания/диммируемая светодиодная
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
56.1 мм