Поворотный светильник Neylight опаловый на магнитный трек NL20-LBF2-12W-B 1
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Neylight NL20-LBF2-12W-B опаловый на магнитный трек
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
840 лм
Вес нетто
0.38 кг
Габариты без упаковки
220x22x105 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Высота
85 мм
Ширина/диаметр
220 мм