Предохранитель VOLTON 10А NORMA с индикатором LED 10 шт VLT12015-10A 1
Предохранитель VOLTON 10А NORMA с индикатором LED 10 шт VLT12015-10A 2
Предохранитель VOLTON 10А NORMA с индикатором LED 10 шт VLT12015-10A 3
Предохранитель VOLTON 10А NORMA с индикатором LED 10 шт VLT12015-10A 4
Предохранитель VOLTON 10А NORMA с индикатором LED 10 шт VLT12015-10A 5
Предохранитель VOLTON 10А NORMA с индикатором LED 10 шт VLT12015-10A 6
Тип:флажковый(ножевой)
Количество:10 шт
Номинальный ток:10 А
Индикатор срабатывания:да
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики предохранителя VOLTON NORMA VLT12015-10A
Количество
Номинальный ток
10 А
Индикатор срабатывания
да
Степень защиты
IP20
125 А
нет
150 А