Предохранитель VOLTON 40А NORMA с индикатором LED блистер 10 шт VLT12015-40A 1
Предохранитель VOLTON 40А NORMA с индикатором LED блистер 10 шт VLT12015-40A 2
Предохранитель VOLTON 40А NORMA с индикатором LED блистер 10 шт VLT12015-40A 3
Предохранитель VOLTON 40А NORMA с индикатором LED блистер 10 шт VLT12015-40A 4
Предохранитель VOLTON 40А NORMA с индикатором LED блистер 10 шт VLT12015-40A 5
Предохранитель VOLTON 40А NORMA с индикатором LED блистер 10 шт VLT12015-40A 6
Тип:флажковый(ножевой)
Количество:10 шт
Номинальный ток:40 А
Материал контактов:цинк
Индикатор срабатывания:да
Размер:МИНИ
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики предохранителя VOLTON NORMA VLT12015-40A
Номинальный ток
40 А
Материал контактов
цинк
Индикатор срабатывания
да
Цвет
бордовый
Размер
МИНИ
125 А
нет
150 А