Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-3 вертикальный 160А 185мм с одновременным отключением SPR20-3-3-160-185-050 1
Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-3 вертикальный 160А 185мм с одновременным отключением SPR20-3-3-160-185-050 2
Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-3 вертикальный 160А 185мм с одновременным отключением SPR20-3-3-160-185-050 3
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:30 IP
Номинальный ток:160 А
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Количество полюсов:3
Количество модулей:не применимо
ГОСТ:ГОСТ Р 50030.3
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Ряд тока: переменный.
  • Номинальная частота: 50 Гц.
  • Максимальное сечение присоединяемых проводов: 70 мм2.
  • Диаметр болтов: М8.
  • Механическая износостойкость: 2000 циклов.
Технические характеристики IEK ПВР-3 160А 185мм с одновременным отключением SPR20-3-3-160-185-050
Степень защиты
30 IP
Номинальный ток
160 А
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
3
Количество модулей
не применимо
Цвет корпуса
серый
Модельный ряд
ПВР
ГОСТ
Габариты без упаковки
668х157х50 мм