Предпусковой подогреватель двигателя Airline УРАГАН-1500 со встроенной помпой AE-PP-1500 1
Предпусковой подогреватель двигателя Airline УРАГАН-1500 со встроенной помпой AE-PP-1500 2
Предпусковой подогреватель двигателя Airline УРАГАН-1500 со встроенной помпой AE-PP-1500 3
Предпусковой подогреватель двигателя Airline УРАГАН-1500 со встроенной помпой AE-PP-1500 4
Предпусковой подогреватель двигателя Airline УРАГАН-1500 со встроенной помпой AE-PP-1500 5
Мощность:1500 Вт
Напряжение питания:220 В
Длина кабеля с вилкой:0.9 м
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Встроенная защита от перегрева повышает надежность устройства.
Технические характеристики подогревателя двигателя Airline УРАГАН-1500 AE-PP-1500
Мощность
1500 Вт
Напряжение питания
220 В
Производительность помпы
8 л/мин
Длина кабеля с вилкой
0.9 м
Температура нагрева
Размер присоединительных штуцеров
16 мм