Предпусковой подогреватель двигателя Airline УРАГАН-2000 со встроенной помпой AE-PP-2000 1
Предпусковой подогреватель двигателя Airline УРАГАН-2000 со встроенной помпой AE-PP-2000 2
Предпусковой подогреватель двигателя Airline УРАГАН-2000 со встроенной помпой AE-PP-2000 3
Предпусковой подогреватель двигателя Airline УРАГАН-2000 со встроенной помпой AE-PP-2000 4
Мощность:2000 Вт
Напряжение питания:220 В
Длина кабеля с вилкой:0.9 м
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Встроенная защита от перегрева повышает надежность устройства.
Технические характеристики подогревателя двигателя Airline УРАГАН-2000 AE-PP-2000
Мощность
2000 Вт
Напряжение питания
220 В
Производительность помпы
8 л/мин
Длина кабеля с вилкой
0.9 м
Температура нагрева
Размер присоединительных штуцеров
16 мм