Преобразователь частоты Delta Electronics DELTA VFD015EL43A (1.5kW 380V) Z-00001404 1
Номинальный ток:4.2 А
Мощность:1.5 кВт
Тип:силовой
Напряжение:380(400) В
Материал изделия:пластик/металл
Все характеристики
юрлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Преобразователь частоты Delta Electronics VFD015EL43A серии VFD-EL рассчитан на подключение к сети 380В и управление трехфазными асинхронными двигателями мощностью до 1,5 кВт и номинальным током до 4,2А.
Технические характеристики
Номинальный ток
4.2 А
Мощность
1.5 кВт
Напряжение
380(400) В
Степень защиты
IP20
Материал изделия
пластик/металл
Вес нетто
1.2 кг
Климатическое исполнение
УХЛ2
Интерфейс RS-485
да
Габариты без упаковки
72х142х152 мм