Преобразователь частоты IEK CONTROL-A310 380В, 3Ф 1,5kW 3,7A CNT-A310D33V015TEZ 1
Мощность
Мощность:1.5 кВт
Тип:силовой
Тип тока:постоянный (DC)
Мах частота на выходе:3200 Гц
Напряжение:380(400) В
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Входной ток HD-реж постоянной нагрузки - 5А.
  • Выходной ток HD-реж постоянной нагрузки - 3.7А.
  • Тип управления - векторное управ в разомкнутом контуре.
  • Тип охлаждения - вентилятор (встроенный).
  • Температура эксплуатации - -10...+40°C.
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение - 4кВ.
Технические характеристики IEK CONTROL-A310 380В, 3Ф 1,5kW 3,7A CNT-A310D33V015TEZ
1.5 кВт
Тип тока
постоянный (DC)
Мах частота на выходе
Напряжение
Мах сечение подключаемого кабеля
2.5 мм²
Вес нетто
1.4 кг
Климатическое исполнение
УХЛ3
Габариты без упаковки
109х167х161 мм