Преобразователь Mean Well DC-DC MHB100-48S24 Т02010459 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.1
Max ток:4.17 А
Выходное напряжение:24 В
Тип:конвертер напряжения
Вес нетто:0.095 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Регулируемый DC-DC преобразователь на 100 Вт с одним выходом в корпусе формата Half-Brick
Особенности
  • Half-Brick дизайн (2.28" x 2.4" x 0.5") с стандартным в промышленности выходом
  • Широкий входной диапазон 2к1
  • Защита: короткое замыкание, перегрузка по току, перенапряжение, перегрев
  • Высокий КПД
  • Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока
  • Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ/ВЫКЛ.
  • Встроенная функция дистанционного управления
  • Регулируемый выход ±10%
  • Пятигранный щитовой металлический корпус.
  • Дополнительные радиаторы для увеличения рабочей температуры
  • Сертификаты: UL/CUL/EAC/CE/UKCA.
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.1
Max ток
4.17 А
Выходное напряжение
24 В
Тип
конвертер напряжения
Вес нетто
Габариты без упаковки
57.9 x 61 x 12.7 мм