Преобразователь Mean Well DC-DC NSD10-12S9 Т00255195 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.01
Max ток:1.1 А
Выходное напряжение:9 В
Тип:преобразователь напряжения
Вес нетто:0.03 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DC-DC, 10Вт, вход 9,8…36В, выход 9В/0,05...1,1А, изоляция 1500В DC, корпус 51 х25.4Х10 мм, -25…+70°С
  • Стандарты безопасности UL60950-1 approved, Design refer to TUV EN60950-1
  • Сопротивление изоляции l/P-0/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
  • Электромагнитная совместимость Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B
  • MTBF (Средняя наработка на отказ) 2138.2K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.01
Max ток
1.1 А
Выходное напряжение
9 В
Разъемы
нет
Тип
преобразователь напряжения
Вес нетто
0.03 кг
Габариты без упаковки
50.8 x 38.1 x 9.82 мм