Преобразователь Mean Well DC/DC PSD-15C-24 15Вт Т00211984 1
Преобразователь Mean Well DC/DC PSD-15C-24 15Вт Т00211984 2
Преобразователь Mean Well DC/DC PSD-15C-24 15Вт Т00211984 3
Преобразователь Mean Well DC/DC PSD-15C-24 15Вт Т00211984 4
Преобразователь Mean Well DC/DC PSD-15C-24 15Вт Т00211984 5
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.014
Max ток:0.6 А
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:24 В
Тип:конвертер напряжения
Вес нетто:0.1 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DC-DC преобразователь, 15Вт, вход 36…72В DC, выход 24В/0.6А, изоляция 2000В DC, на плате 94 х49 х24 мм, диапазон рабочих температур -10…+60°С
Особенности
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.014
Max ток
0.6 А
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
не применимо Гц
Тип
конвертер напряжения
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
94x49x24 мм
Тип конструкции
импульсный
Количество каналов
1 шт
Регулировка
есть
Преимущества
  • Протестировано при 100% нагрузке