Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-300B-12 Т02129830 1
Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-300B-12 Т02129830 2
Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-300B-12 Т02129830 3
Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-300B-12 Т02129830 4
Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-300B-12 Т02129830 5
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.27
Max ток:22.5 А
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:12 В
Тип:конвертер напряжения
Вес нетто:1.19 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-12%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 270 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 16.8 В, Входное напряжение, max 31.2 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 22.5 А, Напряжение изоляции вход-выход 4 к. В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C
Модель RSD-300 это серия железнодорожных преобразователей DC-DC с одним выходом
Особенности
Соответствие железнодорожным стандартам BS EN/EN50155 и BS EN/EN45545-2. Широкий входной диапазон 2:1 Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев/обратная полярность входа. Изоляция 4000 В пост. тока. Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха Полу-закрытый корпус Встроенная схема ограничения постоянного тока Низкий профиль 1U (40 мм) Использует электролитические конденсаторы с длительным сроком службы Светодиодный индикатор включения питания Протестировано при 100 % полной нагрузке
Технические характеристики Mean Well RSD-300B-12 DC/DC Т02129830
Мощность (кВт)
0.27
Max ток
22.5 А
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
12 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
не применимо Гц
Тип
конвертер напряжения
Вес нетто
1.19 кг
Габариты без упаковки
216x96.5x40 мм