DC/DC преобразователь RSD-300D-48 Mean Well Т02129838 1
DC/DC преобразователь RSD-300D-48 Mean Well Т02129838 2
DC/DC преобразователь RSD-300D-48 Mean Well Т02129838 3
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.302
Max ток:6.3 А
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:48 В
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Особенности
Соответствие железнодорожным стандартам BS EN/EN50155 и BS EN/EN45545-2. Широкий входной диапазон 2:1 Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев/обратная полярность входа. Изоляция 4000 В пост. тока. Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха Полу-закрытый корпус Встроенная схема ограничения постоянного тока Низкий профиль 1U (40 мм) Использует электролитические конденсаторы с длительным сроком службы Светодиодный индикатор включения питания Протестировано при 100 % полной нагрузке
Технические характеристики Mean Well RSD-300D-48 DC/DC 300Вт Т02129838
Мощность (кВт)
0.302
Max ток
6.3 А
Выходное напряжение
48 В
Габариты без упаковки
216x96.5x40 мм