DC/DC преобразователь Mean Well SD-200C-48 Т00146435 1
DC/DC преобразователь Mean Well SD-200C-48 Т00146435 2
DC/DC преобразователь Mean Well SD-200C-48 Т00146435 3
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.202
Max ток:4.2 А
Диапазон регулирования:43-53 В
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:48 В
Тип:конвертер напряжения
Вес нетто:1.1 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-12%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
DC-DC преобразователь, 200Вт, Uвх=36 - 72В, Uвых=48В/4.2А, изоляция 1500В DC, рег. Вых=43…53V, в кожухе 215 х115 х50 мм, диапазон рабочих температур -20°С…+60°С Основные характеристики Вход: Входное напряжение36-72VDC Выход: Мощность201.6 Количество выходов1.00 Выходное напряжение48VDC Прочее: Тип корпусаПерф. корпус Для установкина шасси Изоляция вход -более выход1500 VAC Температурный диапазон-20 +60°C
Технические характеристики Mean Well SD-200C-48 DC/DC 200Вт Т00146435
Мощность (кВт)
Max ток
4.2 А
Диапазон регулирования
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
48 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
не применимо Гц
Тип
конвертер напряжения
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
215x115x50 мм