DC/DC преобразователь Mean Well SMU01L-15 Т00295648 1
DC/DC преобразователь Mean Well SMU01L-15 Т00295648 2
Мощность (кВт):0.001
Max ток:0.067 А
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:15 В
Тип:конвертер напряжения
Вес нетто:0.001 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
DC-DC преобразователь, 1Вт, вход 4.5…5.5В, выход 15В/67 м. А, изоляция 1500В DC, SIP4, 11.6 х6.1 х10.14 мм, диапазон рабочих температур -40°С…+85°С Изоляция ввода-вывода 1500 В постоянного тока Диапазон рабочих температур от -40 до +85°C без снижения номинальных характеристик Встроенный EMI-фильтр Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха Корпус из непроводящего пластика SIP-корпус Стандартная распиновка 100% испытание на выгорание Высокая надежность
Технические характеристики
Мощность (кВт)
Max ток
0.067 А
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
15 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
не применимо Гц
Тип
конвертер напряжения
Вес нетто
Габариты без упаковки
11.6x6.1x10.14 мм